X

Шкаф шоковой заморозки - невероятно свежие продукты

18:45 14.04

Гастрономический бизнес - один из самых жестких в мире. Вы должны не только удивлять клиентов, но и привязывать их к себе, иначе быстро потеряете. Один из способов это сделать - всегда давать свежие продукты, подчас даже невероятные для конкретного времени года или места. Сделать это просто - шкаф шоковой заморозки все еще достаточно экзотическая вещь, хотя должна быть на кухне в каждом кафе и ресторане.

Как действует шкаф шоковой заморозки

По сути, это та же холодильная камера, но с особенностями, как видно из названия. Назначение такого шкафа - мгновенная заморозка разнообразных продуктов без изменения структуры их тканей. Преимущества такого способа очевидны:

  • возможность долгого хранения замороженных продуктов без потери вкусовых и иных качеств - вплоть до года;
  • быстродействие - продукт охлаждается до -20 градусов за полтора часа;
  • шкаф работает в двух режимах - жестком для мяса и деликатном для овощей и фруктов;
  • компактность хранения нужных ингридиентов;
  • экономия на расходе продуктов.
Шкаф шоковой заморозки может быть как небольшим, что подойдет кафе, так и по-настоящему огромным, чтобы хранить большие порции полуфабрикатов и продуктов. Все зависит от задач вашей точки.
Украинский производитель холодильного оборудования Apach выпускат такие шкафы в нескольких вариантах - среди них вы всегда подберете именно такой, как вам нужен. Обращаем внимание на емкость, энергопотребление и, конечно же, габариты.
Кроме того, у Apach можно приобрести и камеру шоковой заморозки - она действует по тому же принципу, но предназначена для небольшого количества продуктов. Это идеальный вариант для небольшого кафе с маленькой кухней. Стоимость продукции от Apach вполне позволит вам, в случае необходимости, расширить свои возможности по хранению или видоизменить их, совмещая шкаф и камеру.
Apach выбирают, потому что:
  • надежное оборудование, работающее годами без вопросов;
  • знающие консультанты, хорошо знакомые с техникой;
  • приемлимые цены;
  • удобные способы оплаты и доставки оборудования.
Начинайте готовится к летнему сезону прямо сейчас - и удивляйте свежими продуктами всех клиентов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.