X

Скоро потеплеет, но обещают дожди

09:07 15.04
Согласно прогнозу Крымского гидрометеоцентра, 15 апреля в Крыму переменная облачность, возможен кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +6…+8°; днем +12…+14°.
Скоро потеплеет, но обещают дожди

Скоро потеплеет, но обещают дожди

В Феодосии сегодня днем +13°, переменная облачность. Атмосферное давление 761 мм рт.ст. - это норма. Геомагнитная активность низкая, а вот ультрафиолетовый баланс высокий, доставайте солнцезащитные очки.

Завтра, в пятницу, столбик термометра днем не поднимется выше +12°, а вот ночью он опустится до +5°. Среднесуточная температура в Феодосии перевалила за +8°, - отключение центрального отопления можно ждать в любой день.

Суббота порадует нас солнцем, но не теплом. Внимание: в воскресенье синоптики обещают слабую геомагнитную бурю, если вы метеозависимы, вы ее почувствуете.

Согласно прогнозам, потепления до +15° можно ждать с начала следующей недели. А вот во вторник даже обещают грозу и сильный ливень. Долгосрочный прогноз настоящую весну обещает нам только с начала мая.

Температура воды  в Черном море: в Феодосии 9°, в Алуште, Евпатории  и  Ялте 10°, в районе Севастополя 9…10°, в Керченском проливе  и Азовском море 8°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+27,0 °С) в  Симферополе за период наблюдений с 1916 г. по 2020 г. отмечалась в 1970 году, самая низкая (-5,0°С) в 1923 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.56 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.