X

Под Судаком ДТП: столкнулись два автомобиля, четверо пострадавших

10:47 15.04
Под Судаком ДТП: столкнулись два автомобиля, четверо пострадавших

Фото МЧС

Вчера, 14.04., в 13:20, поступило сообщение о том, что в районе с. Дачное близ Судака произошло дорожно-транспортное происшествие.

По прибытии к месту происшествия спасателей стало известно, что произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей «ВАЗ-21099» и Daewoo Lanos, есть пострадавшие. В результате ДТП пострадали 4 человека, их доставили в приемный покой Скорой помощи.

МЧС Крыма рекомендует автомобилистам: при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» или «112».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.