X

Жителя Бахчисарая осудили на 10 лет за убийство подруги

10:49 16.04
Жителя Бахчисарая осудили на 10 лет за убийство подруги

Фото из открытых источников

Бахчисарайский суд Крыма привлек к ответственности местного жителя за умышленное причинение смерти другому человеку. Материалами уголовного дела установлено, что один из декабрьских вечеров прошлого года 42-летний мужчина и его подруга коротали время за распитием спиртных напитков и просмотром телевизора.

Совместное распитие алкоголя и «подогреваемые» им эмоции привели к резким высказываниям и обидным выражениям. Женщина грубо выражалась в адрес ухажера, указывая на то, что он ранее неоднократно судим (мужчина провел в местах лишения свободы порядка 15-ти лет).

В ответ на оскорбительные слова хозяин квартиры нанес гостье - обидчице не менее 27 ударов кулаками по голове и телу, а затем 28 ударов клинком кухонного ножа в область шеи, спины, грудной клетки и других частей тела, в результате чего наступила смерть потерпевшей.
В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью. Приговором суда бахчисараец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ. Ближайшие 10 лет он проведет в исправительной колонии строгого режима.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.