X

Жители Алушты с 20 апреля будут получать воду один раз в сутки

08:48 17.04
Жители Алушты с 20 апреля будут получать воду один раз в сутки

Жители Алушты с 20 апреля будут получать воду один раз в сутки

С 20 апреля в Алуште ужесточается график подачи воды до пяти часов в сутки – с 18:00 до 23:00, сообщила глава горадминистрации Галина Огнева. Она назвала такую меру экономически оправданной и позволяющей подготовиться к курортному сезону.

«Курортный сезон – главная составляющая экономики города, как людей, так и бюджета. Единоразовая пятичасовая подача воды позволит как экономить воду, так и дать возможность людям сделать необходимые домашние дела и запас воды до следующей подачи», – уверена глава города.

Она призвала местных жителей не верить информации некоторых СМИ о том, что в гостиницы и санатории воду будут подавать круглосуточно, а горожанам – по часам. Средства размещения с прошлого года готовятся к проблемам с водой, поэтому устанавливают у себя емкости для накопления запаса воды, пишут "Примечания".

«Все без исключения, весь наш Алуштинский регион будет получать воду одинаково - в установленные графиком часы», – заверила Огнева.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.