X

В Феодосии начался капитальный ремонт помещения в городской поликлинике под установку компьютерного томографа

11:15 18.04
В настоящее время в феодосийской городской поликлинике Феодосии, расположенной по адресу ул. Генерала Горбачева 6, полным ходом идет капитальный ремонт кабинета компьютерной томографии.
В Феодосии начался капитальный ремонт помещения в городской поликлинике под  установку компьютерного томографа

В Феодосии начался капитальный ремонт помещения в городской поликлинике под установку компьютерного томографа

В рамках ведомственной целевой программы (ВЦП) для ремонта было выделено 5 млн 34 тысячи рублей. После окончания ремонтных работ будет закуплен компьютерный томограф.

«Рабочие уже приступили. Планируемые сроки окончания ремонта - июль 2021 года, с последующей закупкой томографа. Бюджет выделен в рамках ВЦП - правительством Москвы выделены деньги на улучшение первичного медико-санитарного звена по всему Крыму. Мы попали в эту программу по нескольким позициям, одна из них — это компьютерный томограф», - рассказал главный врач Феодосийского медицинского центра Андрей Вербов.

Кроме того, в ближайшее время в поликлинике ожидается переоборудование туалетов, они станут доступны для инвалидов-колясочников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.58 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.