X

В крымских автобусах и троллейбусах собираются вернуть систему проездных билетов

09:18 19.04
В крымских автобусах и троллейбусах собираются вернуть систему проездных билетов

Фото из открытых источников

В автобусах и троллейбусах Крыма скоро может снова появиться система многоразовых проездных билетов, рассказал первый зам. директора "Крымтроллейбуса" Вячеслав Мартынов. По его словам, нехватка проездных особенно болезненно воспринимается отдельными крымскими предприятиями, чьи сотрудники регулярно по долгу службы пользуются общественным транспортом.

"У нас и юридические лица покупали проездные – контролеры водоканала или "Крымэнерго", например, потому что им удобно ими пользоваться. На сегодняшний день это находится в разработке. По информации инвестора, который запустил этот проект, примерно в июле будет уже окончательно принято какое-то решение по тому, как будет выглядеть этот проездной, как он будет использоваться", - пообещал Мартынов, отметив, что рассматривается также идея "прикреплять" электронный проездной к банковским картам, которыми крымчане уже сейчас расплачиваются через автоматизированную систему оплаты проезда, пишет РИА Новости Крым.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.