X

Приезжий ударил пенсионерку в Ялте, та упала и умерла до приезда Скорой

14:56 21.04
Приезжий ударил пенсионерку в Ялте, та упала и умерла до приезда Скорой

Фото из открытых источников

В Ялте из-за многочисленных травм погибла пожилая женщина, которая стала жертвой конфликта с приезжим, сообщает «КП – Крым».

Трагедия случилась несколько дней назад недалеко от автовокзала Ялты, около жилого дома на улице Московской. Пенсионерка на улице вступила в словесную перепалку с 35-летним прохожим. Они длительное время выясняли отношения, после чего мужчина не сдержал гнев и резко ударил женщину. От удара она попятилась и упала в цокольное помещение дома.

Во время падения жертва получила целый букет травм: вдавленный перелом лобной и теменной костей, разрыв твердой мозговой оболочки, многооскольчатый перелом носа и открытую проникающую черепно-мозговую травму. Такие травмы оказались несовместимы с жизнью, и женщина умерла до приезда скорой. Тело пенсионерки заметила соседка, которая вызвала правоохранителей. Злоумышленник с места трагедии скрылся.

Правоохранители смогли задержать его. Выяснилось, что у мужчины уже была судимость за кражу. В настоящее время его обвиняют в убийстве по неосторожности в соответствии со статьей 109 УК РФ. Ему грозит срок до двух лет тюрьмы, пишет "Форпост".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.6 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.