X

В Крыму столкнулись автобус и легковой автомобиль, трое пострадавших

10:20 22.04
В Крыму столкнулись автобус и легковой автомобиль, трое пострадавших

В Крыму столкнулись автобус и легковой автомобиль, трое пострадавших

Сегодня, 22 апреля, в 07:00, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе с. Колоски (Сакский район) произошло дорожно-транспортное происшествие. По прибытии спасателей к месту происшествия стало известно, что произошло лобовое столкновение двух автомобилей «ПАЗ» и «Hyundai Tucson», есть пострадавшие.

Из автобуса были транспортированы две пострадавшие в автомобиль скорой медицинской помощи. После проведенных работ по деблокации, водитель автомобиля «Hyundai Tucson» также был транспортирован в автомобиль скорой медицинской помощи. В результате ДТП пострадали 3 человека.

МЧС Крыма рекомендует автомобилистам: при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» или «112».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.