X

Феодосийские полицейские с подростками присоединились к акции «Десант Победы»

11:17 22.04
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Феодосия с ребятами, которые попали в трудную жизненную ситуацию, приняли участие в патриотической акции «Десант Победы».
Феодосийские  полицейские с подростками присоединились  к  акции «Десант Победы»

Феодосийские полицейские с подростками присоединились к акции «Десант Победы»

Акция проводилась под эгидой общероссийской молодежной студенческой организации «Российские студенческие отряды»  в рамках памятных мероприятий, связанных с освобождением Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

Сотрудники полиции поведали ребятам историю освобождения Феодосии от фашистских захватчиков.

- 13 апреля 1944 года этот день навсегда останется в памяти жителей Феодосии как радостный волнующий праздник освобождения от фашистских захватчиков, как день вступления в город героических частей Отдельной Приморской армии – подытожили в конце своего выступления полицейские.

Подростки вместе с полицейскими собрали весь мусор в пакеты, который находился на  участке Челноковского массива.

Всем присутствующим понравилось время провождение весеннего субботнего дня, под рассказы сотрудников полиции о истории города и готовы принимать участие в подобных мероприятиях.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.