X

В Приморском жители дома недовольны качеством капремонта своего МКД

08:06 27.04
Собственники квартир в доме №6 по ул. Набережная в посёлке Приморский городского округа Феодосия обратились в Инспекцию по жилищному надзору Крыма с заявлением о некачественном капитальном ремонте общедомового имущества, проведённого некоммерческой организацией «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым». По результатам внеплановой выездной проверки специалисты Жилинспекции выявили нарушение региональным оператором требований действующего законодательства, и обязали его устранить выявленные нарушения, допущенные подрядчиком при капремонте кровли. Об этом сообщается на сайте Жилинспекции на портале республиканского правительства.
В Приморском жители дома недовольны качеством капремонта своего МКД

В Приморском жители дома недовольны качеством капремонта своего МКД

«По результатам проверки Региональному оператору выдано предписание устранить нарушения при проведении работ по капитальному ремонту кровли МКД. Исполнение предписания находится на контроле Инспекции», – говорится в сообщении.

Инспекция по жилищному надзору Республики Крым располагается по адресу: г. Симферополь, ул. Павленко, 18. Телефоны: +7 3652 25-44-95 (приёмная), +7 3652 60-11-29 («горячая линия», канцелярия). Дни и часы работы: пн, вт, ср, чт – с 9 до 18 часов; пт – с 9:00 до 16:45; обеденный перерыв с 13:00 до 13:45. Выходные дни – суббота, воскресенье и официальные праздничные нерабочие дни.

Официальные представительства в социальных сетях:

«Facebook»: https://www.facebook.com/gizn.rk/

«ВКонтакте»: https://vk.com/public192427305

«Одноклассники»: https://ok.ru/profile/576902637012

«Instagram»: https://www.instagram.com/zhilinspekciya_rk/

Обращения и другую корреспонденцию граждане могут направлять в Инспекцию:

- в электронном виде (через Госуслуги (https://do.gosuslugi.ru/), портал Правительства РК (https://rk.gov.ru), с помощью личного кабинета в системе ГИС ЖКХ (https://dom.gosuslugi.ru) или направлять на электронный адрес Инспекции ([email protected]).

- почтовым отправлением по адресу: ул. Павленко 18, г. Симферополь, Республика Крым, 295000.

- через ящик для почтовой корреспонденции Инспекции.

«С целью уточнения регистрационного номера обращения, просим обращаться по телефону +7 3652 60 11 29», – сообщили в Инспекции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.61 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.