X

Жители Феодосии могут выбрать самый чистый город Крыма

12:37 27.04
До 1 мая феодосийцы могут принять участие в интернет-голосовании за самый чистый и экологически безопасный регион Крым, которое проводит Министерство экологии и природных ресурсов Крыма на своём сайте на портале республиканского правительства.
Жители Феодосии могут выбрать самый чистый город Крыма

Жители Феодосии могут выбрать самый чистый город Крыма

«Опрос общественного мнения об экологической ситуации в республике организован в рамках республиканской экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты».  Цель опроса -  определения наиболее экологически чистого и безопасного муниципального образования Республики Крым», – говорится в сообщении на сайте Минприроды.

Для участия в голосовании необходимо зайти на официальный сайт Минприроды на портале  правительства Крыма. Далее следует перейти в специальный раздел, нажав на баннер «Выбираем самый чистый регион Крыма» (расположен по адресу: https://meco.rk.gov.ru/eco_mo). После этого участники отвечают на поставленный вопрос.

Редакция газеты «Кафа» опубликует результаты опроса на страницах газеты после их обнародования республиканским Минприроды.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -2.13 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.