X

В Симферополе задержали женщину, ударившую ножом своего мужа

12:37 01.05
В Симферополе задержали женщину, ударившую ножом своего мужа

Фото из открытых источников

В полицию города Симферополя поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен 69-летний местный житель с ножевым ранением, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники уголовного розыска незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств преступления. В ходе расследования установлена подозреваемая, которая является женой потерпевшего.

С ее слов стало известно, что в ходе распития на кухне спиртных напитков, у нее с мужем на почве взаимного недопонимания возник конфликт. Женщина схватила со стола кухонный нож и нанесла мужу удар в живот. Спустя какое-то время супруги помирились и легли спать. Утром мужчине стало хуже, после чего они обратились за медицинской помощью.

Следователем отдела полиции Симферополя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники крымской полиции отмечают, что значительная часть преступлений на бытовой почве происходит на фоне употребления алкоголя. МВД Крыма призывает: воздержитесь от чрезмерного употребления спиртных напитков, а также четко контролируйте поведение своих родственников, злоупотребляющих горячительным.
 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.