X

Купить станок для крепления УШМ

14:43 06.05

В настоящее время угловая шлифовальная машина (она же болгарка) широко известна как необходимый электроинструмент при любых строительных работах. Резка металла, камня, плитки, дерева - все это может УШМ с высокой точностью и минимумом усилий. Использование болгарки предполагает несколько режимов - как держа ее на весу, так и стационарно, чему помогают cтанки для УШМ. Такой станок разгрузит руки и повысит вашу производительность.
Выбор станка достаточно прост. Основной параметр, на который нужно обращать внимание - диаметр диска УШМ, под который он рассчитан. Остальное является уже дополнительными опциями - цвет, фиксаторы и держатели.
Преимущества станка для УШМ:
  • легкий вес (обычно 1-2 килограмма);
  • простая установка и настройка;
  • высокая точность при разрезании или шлифовке;
  • значительная экономия физических сил;
  • повышенная безопасность при работе с режущим инструментом.
Используя станок, вы сможете, к примеру, без проблем разрезать большое количество труб или прутьев арматуры на одинаковые куски за очень короткое время. Маятниковый механизм станка обеспечивает плавные движения работающего инструмента, благодаря чему вы быстро и максимально точно делаете разрезы. Точно такая же ситуация со шлифовкой каких-либо изделий.
Демократичная стоимость станка позволяет иметь его в своем арсенале любой строительной бригаде, а также просто хозяину дома или участка, где имеется мастерская. Наличие УШМ в такой ситуации - дело само собой разумеющееся, но если дополнить ее станком, ваши возможности значительно расширятся.
В магазине инструментов и техники "Бигам" вы можете приобрести как станок УШМ, так и сопутствующие товары: средства защиты (очки, экраны, перчатки, наушники, респираторы), средства переноски и дополнительные детали к нему. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.