X

День Победы в Феодосии пройдет скромно

10:51 07.05
Ни о каких массовых мероприятиях и пышных торжествах, посвященных Дню Победы 9 мая в сегодняшней ситуации, когда продолжает действовать запрет на проведение массовых мероприятий, речи не идет. Но не отметить праздник совсем тоже нельзя.
День Победы в Феодосии пройдет скромно

День Победы в Феодосии пройдет скромно

Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, 9 мая будет проведено возложение цветов к Вечному огню, на ступеньках музыкальной школы для гуляющих по городу будет играть оркестр, состоится концерт  и по городскому радио.

Ветеранов поздравят отдельно: локальные акции пройдут во дворах, где проживают участники Великой Отечественной войны.

«Бессмертный полк» в Феодосии пройдет в онлайн формате. На сайте городской администрации можно зарегистрироваться и разместить фотографию ветерана войны.

- Далеко не все горожане соблюдают на улице масочный режим, а ситуация с ковидом продолжает быть опасной, - сказал на заседании оргкомитета председатель Феодосийского совета ветеранов Валерий Сергеевич Ракитянский. – Так что в этом году ограничимся локальными мероприятиями, в которых примут участие не больше пятнадцати человек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -2.32 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.