X

На улице Ген. Горбачёва высадят кусты роз

11:49 07.05
В Феодосии на улице Генерала Горбачёва завершается подготовка к укладке нового асфальтного покрытия на дорожной части и мощению тротуаров, Кроме того, вдоль улицы планируют высадить кусты роз. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко.
На улице Ген. Горбачёва высадят кусты роз

На улице Ген. Горбачёва высадят кусты роз

– На участке ул. Генерала Горбачева – от ул. К.Маркса до проспекта Айвазовского – подготовительный этап работ тоже подходит к концу. Уже на следующей неделе подрядчик планирует начать мощение тротуаров. Будет выполнено и асфальтирование проезжей части. Планируем здесь высадить розы, чтобы променадную зону к морю украшали эти прекрасные цветы, – написал Бовтуненко.

Он также сообщил, что на улице Киевская работники «Крымтеплокоммунэнерго» завершили укладку нового участка теплотрассы, завершают работу по своим объектам и работники водоканала. После завершения всех подготовительных работ на улице заменят борлюры и проведут укладку асфальта на тротуарах и проезжей части.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.