X

В Симферополе мужчина трижды ударил знакомую топором по голове

09:52 10.05
В Симферополе мужчина трижды ударил знакомую топором по голове

Фото из открытых источников

В дежурную часть Симферополя поступило сообщение из больницы о том, что медики оказали помощь 41-летней женщине, поступившей с открытой черепно-мозговой травмой.

Сотрудники следственно-оперативной группы выехали на место вызова Скорой, где задержали 36-летний местного жителя, который ранее привлекался к уголовной ответственности и состоит на учете у врача-психиатра. С его слов, после распития спиртных напитков он схватил топор и нанес женщине три удара по голове.

Следователем отдела полиции Симферополя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Подозреваемый на время предварительного следствия помещен в закрытое отделение больницы Симферопольского района, сообщает МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.