X

Подобрать смеситель на кухню

19:54 10.05

В кухне, даже несмотря на широкое развитие служб доставки и принципов готовой еды, мы по-прежнему проводим значительную часть времени. Это повод сделать для себя там все максимально удобно и комфортно. И если с электричеством и газом все просто (вы устанавливаете плиту и освещение сразу), то со смесителем на кухню http://dushik.com.ua/c14700-smesiteli-dlya-kuhni.html придется повозиться - их выбор сейчас огромен, при этом нужно учитывать особенности конкретного помещения.
Так, глубина раковины и ее диаметр - повод хорошо подумать над изливом смесителя. Слишком низкий будет мешать мыть посуду и готовить, высокий - просто забрызгает поверхности водой. Обязательно учитывайте и пространство над смесителем.
Еще один немаловажный фактор - принцип подачи воды. Уже давно есть не только двухвентильные краны, которые мы помним по детству. Самый рациональный и удобный - рычажный смеситель, который дает значительную экономию воды (немаловажный фактор при наличии счетчика и любви к приготовлению пищи). Но привыкнуть к нему удается не сразу. Однако это дело опыта.
В интернет-магазине Dushik.UA вы можете подобрать смеситель на кухню с учетом множества параметров:
  • цена;
  • производитель;
  • цвет;
  • тип смесителя (рычажный или вентильный);
  • принцип монтажа (на 1 или 2 отверстия);
  • вид монтажа (врезанный в систему, на мойку или настенный);
  • излив (от высокого до низкого);
  • дополнительные опции (фильтры, подключение к посудомойке, выдвижной излив и многое другое).

Просто выбираете нужные вам параметры и видите именно такой сместитель, который их включает - больше не нужно пересматривать десятки моделей. Удобные варианты оплаты и доставки прилагаются. Цена - приятная, а качество всех приборов и расходников высокое, что немаловажно для столь часто используемых систем, как смесители в кухне.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.