X

В Симферополе электричка насмерть сбила пенсионера

19:06 11.05
В Симферополе электричка насмерть сбила пенсионера

фото Крымского МВД на транспорте

В дежурную часть линейного управления МВД на транспорте поступило сообщение от дежурного по станции Симферополь о том, что на перегоне станций Симферополь-грузовой – Симферополь электропоезд сбил мужчину.

На месте происшествия медики установили, что причиной гибели 79-летнего пожилого человека стали полученные травмы, не совместимые с жизнью. Транспортные полицейские проводят проверку по факту травмирования. Сейчас установлено, что машинист электропоезда сообщением «Симферополь – Джанкой» применил экстренное торможение и подал звуковой сигнал. Однако наезда избежать не удалось. 

Сотрудники транспортной полиции Крыма напоминают о личной безопасности при нахождении на объектах транспортной инфраструктуры. Запрещено переходить через железнодорожные пути в местах, не оборудованных пешеходными настилами, при переходе использовать наушники и телефон, подходить к движущемуся поезду, передвигаться вдоль ж/д-полотна во время движения состава.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.