X

Неизвестный тайно стрижет бродячих котов в Евпатории

11:15 14.05
Неизвестный тайно стрижет бродячих котов в Евпатории

фото из соцсетей

Котики - это признанная визитная карточка Крыма, поэтому им положено быть на высоте.  Короткие ролики, даже нет и 10 секунд, демонстрируют, что по Евпатории разгуливают бездомные кошачьи, подстриженные под львов. Писк моды! Даже если и не последний, то очень дорогостоящий. В среднем услуги стилиста для хвостатых стоят не меньше полутора тысяч рублей.

Правда, автор поста с видео в соцсети дал негативную оценку происходящему.

- В Евпатории орудуют живодеры, котики бегают и кричат, если вы знаете кто это - сообщите 112 или в личку, - гласит пост.

Пользователи социальной сети по-разному оценили новость: «Какой ужас! Бедным котам небезопасно нынче ходить по улицам нашего тихого городка, ведь теперь за углом котеек подстерегает грумер!»; «Живодер, отзовись! Я тоже хочу бесплатную стильную стрижку»; «В Евпатории орудует стилист Зверев»; «Живодерство не углядел, вижу облагороженное котэ»; «Автор поста насмешил. Не разобравшись - такие обвинения кидает».

Точки над «i» расставил знаток ситуации:

- Шубка кота коричнево-белого окраса была в очень сильных колтунах, поэтому и пришлось подстричь, пишут "Новости Евпатории".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.92 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.