X

"Аэрофлот" предупредил о возможной задержке рейсов

12:20 21.05
"Аэрофлот" предупредил о возможной задержке рейсов

Фото ТАСС

Авиакомпания "Аэрофлот" в настоящее время испытывает проблемы с регистрацией пассажиров на рейсы из-за глобального сбоя в работе поставщика IT-услуг, сообщил официальный представитель перевозчика Михаил Демин. По его словам, возможны задержки времени вылета рейсов.

"В связи с глобальным техническим сбоем на стороне поставщика IT-услуг возможны задержки регистрации пассажиров и изменения времени вылета рейсов. Убедительно просим пассажиров следить за объявлениями об изменении времени вылета в аэропорту и информацией на табло аэропортов", - сказал он.

В работе какого конкретно поставщика IT-услуг произошел сбой, в компании не уточнили. Как ранее сообщала газета "Ведомости", "Аэрофлот" использует услуги международной системы бронирования Sabre, пишет ТАСС.

Сайт Симферопольского аэропорта сообщает, что прилет в Крым рейсов компании "Аэрофлот" днем 21 мая задерживается от 1 до 2 часов
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.