X

В Крыму обокрали Музей обороны Севастополя: украли деревянные скамейки

08:02 27.05
В Крыму обокрали Музей обороны Севастополя: украли деревянные скамейки

Фото из открытых источников

В Севастополе неизвестные обворовали музей обороны. В дежурную часть полиции 25 мая поступило сообщение от оператора экстренных служб региона. В нем указывалось, что сотрудники охраны обнаружили на Сапун-горе, которая находится на Ялтинском шоссе, кражу имущества, которое принадлежит музею.

На место преступления незамедлительно выдвинулась оперативно–следственная группа, которая установила, что неизвестные лица украли предназначенные для отдыха посетителей комплекса скамейки и стол, пишет ФАН.

«По большому счету особого урона музею не нанесено, — рассказал источник в правоохранительных органах региона. — На тротуаре, по которому любят ходить отдыхающие, стояли две скамейки и стол. Злоумышленники выдернули сооружения и унесли с собой».

Сейчас участковые уполномоченные полиции проверяют ранее судимых за аналогичные преступления и особый контингент, который любит злоупотреблять спиртными напитками. Не стоят в стороне и оперативники. В силовых структурах уверены, что преступление в скором времени будет раскрыто.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.