X

В Симферополе после ливня провалилась дорога вместе с автомобилем

18:36 29.05
В Симферополе после ливня провалилась дорога вместе с автомобилем

Фото из соцсети ВК

В Симферополе после прошедшего ливня на проспекте Александра Суворова провалился участок дороги вместе со стоявшим на нем автомобилем. Фото и видео происшествия, сделанное очевидцами, опубликовали в соцсети ВКонтакте. По словам очевидцев, в момент происшествия в автомобиле находилась женщина.

"У нее, кажется, были все шансы уйти под землю вместе с машиной. Но успела выпрыгнуть, получила небольшую травму", - прокомментировал автор фото.

Несколькими часами ранее на Симферополь обрушился сильный ливень с грозой и ветром. Кадры потопа, который стал следствием непогоды, из разных районов города наводнили соцсети. Традиционно критическая ситуация сложилась в районе железнодорожного вокзала – одной из самых низких точек города. Из-за непогоды в нескольких местах в городе также обрушились большие деревья: заторы уже ликвидируют сотрудники городских служб, пишет РИА Новости Крым.

Об идущем на полуостров холодном фронте ранее предупреждали синоптики Крымского гидрометцентра. По данным ведомства, неблагоприятные метеоусловия продержатся над полуостровом вечером, ночью и на следующий день.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.