X

Министр объяснил причину подтопления нового медцентра в Симферополе

09:17 31.05
Министр объяснил причину подтопления нового медцентра в Симферополе

Фото из открытых источников

По мнению министра здравоохранения Крыма Александра Остапенко, причиной подтопления медицинского центра им. Семашко стал сбой автоматики.

Из-за выхода из строя автоматики на локальных очистных сооружениях был затоплен первый этаж Республиканского многопрофильного медицинского центра им. Семашко в Симферополе после прошедшего ливня.

«Мне немедленно сообщили об инциденте в Республиканском многопрофильном медицинском центре, и я дал соответствующие инструкции по устранению проблемы. Произошел сбой автоматики на локальных очистных сооружениях, автоматика отключила сливные насосы, из-за чего вода потекла на первый этаж",- заявил Александр Остапенко.

Как сообщил министр здравоохранения региона, дежурные немедленно приняли меры по устранению скопления воды в ручном режиме. «Все последствия сейчас ликвидируются, проводится глубокий анализ сложившейся ситуации",- цитирует Остапенко https://sev.tv.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.