X

В Феодосии двух человек оштрафуют за сброс мусора (видео)

11:45 31.05
В Феодосии административная ответственность в виде штрафа грозит двоим мужчинам – жителю Орджоникидзе и уроженцу Удмуртии, которые на малотоннажном грузовом автомобиле с манипулятором-погрузчиком привезли и сбросили на контейнерной площадке для сбора мусора на улице Володарского большое количество строительного и растительного мусора.
В Феодосии двух человек оштрафуют за сброс мусора (видео)

Фото feo.rk.gov.ru

«Управлением муниципального контроля Администрации Феодосии зафиксирован факт выброса большого количества мусора на территорию контейнерной площадки на ул. Володарского. Ситуация усугубляется тем, что порывы ветра разносят мусорные пакеты и легкие фракции мусора по ближайшей округе. В рамках проведения работ по установке нарушителей Правил благоустройства, сбросивших большой объем бытового, строительного и растительного мусора мимо контейнеров на территорию площадки, были просмотрены записи  видеонаблюдения. Камера зафиксировала двух мужчин, осуществивших сброс мусора. Установлено, что автоманипулятор принадлежит жителю пгт Орджоникидзе. Второй нарушитель – гость округа из Удмуртии. Управление муниципального контроля проводит работу по привлечению их к административной ответственности», – сообщили в пресс-службе администрации города и напомнили, что с 1 июня строительный мусор от жителей округа будет приниматься на перевалочной площадке регионального оператора республиканского госпредприятия «Крымэкоресурсы» на бесплатной основе.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.