X

Заработал сайт обратной связи «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму»

06:03 02.06
Заработал сайт обратной связи «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму»

Фото из открытых источников

К летнему курортному сезону разработан информационный ресурс «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму»  для обратной связи с крымчанами и туристами, находящимися на отдыхе в курортных городах и поселках Крыма. Ресурс позволит каждому желающему оставить свой отзыв об отдыхе в Крыму, обозначить проблематику или оценить инфраструктурные изменения в каждом конкретном регионе и в республике в целом.

Ресурс начал работу 1 июня 2021 года на Портале Совета министров Крыма, включая в себя несколько опций. «Часто задаваемые вопросы», ответы на которые можно прочитать на Туристическом портале Республики Крым в специальном разделе. Там же указана Горячая линия, где можно получить всю интересующую информацию в оперативном режиме.

Еще один раздел «Оставить отзыв об отдыхе в Крыму», позволяет поделиться впечатлениями об отдыхе в каждом отдельном регионе республики. Чтобы оставить отзыв туристу необходимо будет отправить письмо на электронную почту [email protected] или написать комментарий на странице ВКонтакте выбранного муниципалитета. Оставить более полную информацию турист сможет заполнив анкету гостя Крыма «Все дороги ведут в Крым».

«Онлайн ресурс «Отзыв туриста об отдыхе в Крыму» позволит более оперативно реагировать на замечания туристов и собрать общее представление о впечатлениях от посещения Крыма как в целом, так и в каждом отдельном регионе», - сказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.