X

Под Приморским автомобиль сбил несовершеннолетнего пешехода, переходящего дорогу

18:23 01.06
Сегодня, 1 июня, в 12 часов 20 минут на автодороге "трасса Таврида - Приморский - Береговое - Феодосия" произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд автомобиля на пешехода-ребенка, сообщает ГИБДД Феодосии.
Под Приморским автомобиль сбил несовершеннолетнего пешехода, переходящего дорогу

Фото ГИБДД Феодосии

Фото ГИБДД Феодосии

Автомобиль "Форд Фокус" белого цвета, двигаясь по поселку Приморский в сторону Феодосии, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения в неустановленном месте при сопровождении родителей. В результате дорожно-транспортного происшествия здоровью ребенка причинен тяжкий вред, он доставлен в больницу.

Госавтоинспекция города Феодосии напоминает, что пересекать проезжую часть дороги безопаснее по пешеходным переходам – ведь именно там водители более внимательны и ожидают появления пешеходов на дороге, а переход дороги в не установленном месте может закончиться несчастьем. Также необходимо помнить о том, что даже на зелёный сигнал светофора нужно убедиться, что все машины остановились и уступили вам дорогу.
Уважаемые жители и гости города Феодосии соблюдайте Правила дорожного движения, берегите себя и своих близких на дорогах!
Уважаемые участники дорожного движения соблюдайте скоростной режим, будьте бдительны и внимательны на дорогах!

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.