X

Крышу аэропорта Симферополя, побитую градом, восстановят

11:04 04.06
Крышу аэропорта Симферополя, побитую градом, восстановят

Фото из открытых источников

Кровлю пассажирского терминала аэропорта Симферополь восстановят в кратчайшие сроки в рамках гарантийных обязательств генподрядчика компании Acons Pro. Решение принято после крупного града, диаметром до 40 мм, который прошел в районе аэропорта Симферополь 16 мая и нарушил герметичность покрытия кровли. Работы начнутся в ближайшее время и не повлияют на операционную деятельность, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Общая площадь кровли нового терминала составляет более 30 тыс. кв. метров. Она выполнена в виде «слоенного пирога» и состоит из несущего, паро- и теплоизоляционного слоев и верхнего покрытия из ПВХ-мембраны.

  • Новый аэровокзальный комплекс международного аэропорта Симферополь начал принимать пассажиров 16 апреля 2018 года. Его строительство является крупнейшим в современной истории Крыма проектом, реализованным за средства частных инвесторов. За три года с момента открытия терминал обслужил 15 млн пассажиров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.