X

Купить блузку: какую выбрать летом 2021

16:49 09.06

Каждая женщина точно имеет в своем гардеробе несколько подобных изделий и точно знает, что купит еще. Не удивительно, поскольку это действительно практичный и стильный элемент, позволяющий проявить и вкус, и женственность. Здесь мы расскажем, с чем стоит их носить, чтобы соответствовать модным тенденциям.

real-fa540ad6-b3fa-4f20-b692-4f4992a4e25e-1


Думаем, рассказывать о существовании разных стилевых направлений нет смысла, каждая девушка об этом осведомлена. Но, все же, косвенно мы вспомним наиболее популярные фэшн-ответвления.


Деловой. Отличной альтернативой рубашке в жаркую пору является именно блуза. Для летнего сезона, чаще всего, их производят с укороченным рукавом и из легких тканей по типу шифона, крепдешина, лиоцелла и хлопчатобумажных волокон. Такой выбор пакета материалов для новых моделей оправдывает себя невероятным спросом, поскольку все они легкие, владеют высокой воздухопроницаемостью, что и позволяет телу дышать. Именно поэтому мы рекомендуем купить блузку, вместо очередной рубашки. Что касается стилизации. Здесь все зависит от наличия дресс-кода в вашей организации и собственных убеждений. Мы же советуем что-то лаконичное. Если вы уверены, что ваши коллеги не будут отвлекаться на яркие расцветки, выбирайте их, но лучше сделать акцент на одном изделии, уравновесив образ однотонными моделями. Кстати, в этом сезоне трендхантеры рекомендуют составлять монохромные образы, или в приближенных оттенках. Можете попробовать и вы.


Романтический. Здесь можно дать волю своей женственности и облачиться в что-то пышное и принтованное (что сегодня на пике популярности). Стилисты советуют присмотреться к узору в мелкий цветочек в любой палитре цветов. Что касается конструктива: рукава-фонарики, объемные воланы, рюши, драпировка, оборки и прочие элементы оформления приветствуются. Также сейчас популярны бельевые детали, по типу корсетов и бюстье. Если хотите успеть покрасоваться в подобного рода изделиях, лучше поторопиться, пока тренд не исчерпал себя.


Casual. В этом сезоне господствует понятный прямой крой и яркие принты в комбинации с базовыми джинсами или юбками из денима. Так что прогадать с выбором будет сложно. Руководствуйтесь составляющими своего гардероба и подбирайте под него, или же экспериментируйте с чем-то несвойственным вам. В последнем случае рекомендуем сбалансировать образ чем-то неброским.


Но, где большой ассортимент, рассмотренной здесь категории одежды? Нам понравился модельный ряд интернет-магазина MD Fashion. Здесь более сотни производителей со всего мира, которые готовы украсить ваши дни своей продукцией.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.