X

Купить набор инструментов для авто в Украине

17:41 09.06

Любой автовладелец знает, что поломки и неполадки могут застать вас в любой момент и в любом месте. Без разницы - посреди города или где-то далеко за ним, когда приходиться полагаться только на собственные силы, чтобы справиться с неприятностями. Поэтому надо быть к ним готовыми - не только выписать телефоны служб эвакуации и автомастерских, но и знать устройство автомобиля, основых агрегатов. И, конечно же, быть готовым к работе руками - большинство поломок можно исправить на месте, если заранее купить набор инструментов для авто.
Такой набор компактно размещается в салоне или багажнике машины и подходит под подавляющее большинство марок и моделей машин. Набор включает:
  • ключи;
  • торцевые головки;
  • отверточные биты;
  • плоскогубцы;
  • клещи;
  • отвертки;
  • режущие инструменты.
Все это в разном диаметре и больших количествах - практически гарантия того, что любую деталь на вашей машине можно будет снять/заменить/подтянуть, когда это понадобится. Обычно в наборах около 150 элементов, но бывает и больше - это полезно, если у вас грузовик или небольшой автопарк, для гаража это незаменимая вещь.
Наборы для авто от "Мир Инструмента" выполнены из качественных прочных материалов, которые не сломаются даже при сильных усилиях и не сорвут грани. Гарантия - практически вечная.
У "Мира Инструмента" наборы под любые запросы и кошелек - вы можете почитать отзывы покупателей, посмотреть видеообзоры и сделать собственный выбор. Или, возможно, изменить его и добавить в свою мастерскую что-то новое.
Цена - приемлимая, способов оплаты множество, доставка обеспечивается по всей Украине и очень быстро.
Такой набор инструментов для авто - полезная вещь как для личного использования, так и как подарок - никакой мужчина не откажется от него, потому что это действительно полезный набор.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.