X

Акция «Чистый Крым» завершилась забегом в Центре винного туризма

08:04 10.06
Акция «Чистый Крым» завершилась забегом в Центре винного туризма

Фото из открытых источников

Экологическая акция «Чистый Крым» завершилась традиционным забегом на территории Центра винного туризма WINEPARK. Силами команды Mriya Resort & SPA собрано более 100 мешков мусора по мисхорской тропе и на вершине Ай-Петри. В акции приняли участие 60 человек.

«Чистый Крым» - ежегодная акция во Всемирный день защиты окружающей среды, которая стала частью всероссийского проекта «Зелёный марафон».  В ходе проекта реализована высадка 180 000 деревьев, забеги прошли на территории 180 парков, а участие в Зелёном Марафоне приняли 180 000 человек со всей России.

В этом году приняли участие в забегах более 300 жителей и гостей Крыма, преодолев дистанцию в 4,2 км. Марафон прошел в два этапа: сначала состоялся забег юных активистов, а затем эстафету приняли взрослые спортсмены. Марафонцы стартовали в только открывшемся винном парке и завершили забег на новом пляже Mriya Resort, пишет mk.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.