X

В Феодосии задержали сбытчика наркотиков

12:12 19.06
Сотрудниками МВД Феодосии направлено дело в суд уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в сбыте наркотических средств.
В Феодосии задержали сбытчика наркотиков

В Феодосии задержали сбытчика наркотиков

Как пояснил обвиняемый, в прошлом году он посадил и вырастил наркорастения, после чего высушил их и в последующем хранил по месту проживания. В ходе следствия он пояснил, что в связи с начавшимися материальными трудностями решил продать находившиеся у него запрещенные вещества. Предоставленный на исследование бумажный сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета массой 6,5 грамм, является наркотическим средством каннабис (марихуана) в значительном размере.

В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в значительном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет лишения свободы.

Подозреваемому избрана мера пресечения – арест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.