X

Граффити на «Камешках»

13:41 19.06
Еще до наступления праздника дети Феодосии начали разрисовывать подпорную стенку под набережной в районе пляжа камушки забавными граффити. Начали, потому что свое яркое начало граффити берет почти от улицы Генерала Горбачева и заканчивается пока там же, где и красно-белые тенты «Дикого пляжа». Но красочные картинки обрываются, а угольные наброски под них – нет. И, может, есть надежда, что граффити с экзотическими цветочными узорами еще продолжатся.
Граффити на «Камешках»

Граффити на «Камешках»

Граффити на «Камешках» Граффити на «Камешках» Граффити на «Камешках»

Хотя место для рисунков выбрано самое удачное, потому что именно в этом месте городского пляжа «Камешки» подпорная под набережной стенка самой большой высоты, а вот в сторону железнодорожного переезда она снижается и становится совсем низкой. Но юные художники выбрали совершенно нейтральный сюжет: цветы и деревья в «морских» зелено-голубых тонах. Так что продлевать и уменьшать рисунок по высоте в сторону переезда  вполне реально.

Как говорится, было бы желание. А стен для красивых граффити в Фео навалом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.