X

Полиция Феодосии просит граждан соблюдать в ночное время тишину

13:14 21.06
Полиция Феодосии призывает соблюдать установленные законодательством нормы, учитывать интересы и права тех, кто живет рядом.
Полиция Феодосии просит граждан соблюдать в ночное время тишину

Полиция Феодосии просит граждан соблюдать в ночное время тишину

В соответствии с Закон Республики Крым от 25 июня 2015 г. N 117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым» Статья 2.1. Нарушение тишины и покоя граждан нарушающих в период с 22 часов до 8 часов и с 13 часов до 14 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и в нерабочие праздничные дни с 8 часов до 10 часов, влечет предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан - в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей.
В случае нарушения прав граждан, выразившееся в несоблюдении их покоя и тишины в ночное время, отдел МВД России по г. Феодосия просит незамедлительно обращаться по телефону: «102».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.63 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.