X

Выбрать электрогриль для дачи

14:29 22.06
​Этот год для общения с друзьями в компании не лучше, чем прошлый - все еще много ограничений, но отдохнуть где-нибудь за городом всегда можно. Ничто так не сближает и не расслабляет людей, чем хороший перекус. Мясо на гриле - отличный выбор, особенно с пивом. Неспешная готовка, разговоры - все это способно создать действительно хорошее настроение. Все это можно организовать на даче или во дворе у дома. Нужен только хороший электрогриль уличный, чтобы быть спокойным за качество прожарки.
Выбирая электрогриль, нужно обращать внимание на некторые моменты, кроме цены:
  • объем (зависит от компании, на которую рассчитана готовка - если 2-3 человека, то хватит небольшого гриля);
  • место, где вы будете использовать его (балкон, дача, двор);
  • интенсивность использования (время от времени или же постоянно - например, в точке общепита);
  • возможности хранения (можно ли складывать и убирать электрогриль);
  • способы защиты (крышка, термоизолированные ручки);
  • наличие антипригарного покрытия;
  • поддон для жира.
Прежде всего, стоит оценить место, где вы будете использовать электрогриль - рядом не должно быть никаких предметов, особенно из горючих материалов. Вы должно комфортно перемещаться вокруг конструкции со столовыми приборами, чтобы переворачивать и переносить мясо. Поэтому балкон стоит рассматривать в самом крайнем случае, хотя понятно, что для электропитания это самый удобный вариант.
Не стоит недооценивать дополнительные параметры и возможности от производителей электрогрилей - самоочистка, дисплей, мытье частей в посудомоечной машине. Все это позволит не только быстрее и качественнее приготовить мясо или овощи, но и быстро помыть и убрать гриль, освободив место. Если есть возможность готовить с большим комфортом - почему бы ею не воспользоваться?
Кроме того, стоит присмотреться к такой разновидности гриля, как раклетница. Изначально она была предназначена для растапливания сыра и использования его в разных блюдах на пикниках и посиделках. Современные раклетницы сохранили эту опцию, но получили больший функционал. Теперь на них можно не только растопить сыр, но и нагреть остальные составляющие пикника - в режиме реального времени на втором уровне прибора. Так вы получите полноценные горячие закуски.
Электрогриль - отличный повод чаще собираться с друзьями, семьей и кушать полноценно приготовленное горячее мясо и овощи. Иногда такой отдых очень нужен.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.