X

В Ялте продолжаются поиски женщины, пропавшей без вести во время наводнения

07:35 24.06
В Ялте продолжаются поиски женщины, пропавшей без вести во время наводнения

Фото МЧС

В Ялте продолжаются поисковые работы женщины, пропавшей без вести. При подтоплении жилого дома женщина с мужем  решили перейти через реку и выбраться в безопасное место. При этом женщину смыло большим потоком воды.

Ежедневно спасатели несколькими группами, метр за метром,  обследуют  русло рек «Бал – Алма»  с обоих берегов, заваленное  камнями. За период с 18.06. по 23.06.2021 года просмотрено более 13 км русла и прилегающих территорий. В поиске участвуют кинологи с собаками, привлечена спецтехника. Толщина  нанесенного слоя составляет 1,5 – 2 метра.  Поиски пока результатов на дали.

Напомним, в результате прохождения комплекса опасных метеорологических явлений в период с 16 по 18 июня было подтоплено 426 придомовых территории, из них 356 домовладений, 18 социально- значимых объектов. В настоящий момент остаются подтопленными 37 домов на территории 6 муниципальных образований Крыма.   Сложившаяся ситуация признана как ЧС природного характера регионального уровня.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.