X

Информация о ДТП по Феодосии за 5 месяцев 2021 года

10:56 25.06
Как сообщили в ОГИБДД по городу Феодосия, за пять месяцев текущего года в городском округе произошло 211 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибло, 23 человека получили различной тяжести повреждения. Из них ранено 6 несовершеннолетних участника дорожного движения до 18 лет, до 16 лет – 4 ребенка. Повреждено в дорожно-транспортных происшествиях 390 транспортных средств.
Информация о ДТП по Феодосии за 5 месяцев 2021 года

Информация о ДТП по Феодосии за 5 месяцев 2021 года

Количество ДТП, совершенных по вине водителей, нарушивших ПДД, составило 200.

Основные непосредственные нарушения ПДД РФ водителями, в результате которых гибнут и получают различной степени тяжести повреждения участники дорожного движения: выезд на полосу для встречного движения – 3 ДТП (1 погиб, 5 ранено); несоблюдение очередности проезда - 56 ДТП (5 ранено);  несоблюдение бокового интервала – 39 ДТП (2 ранено); несоответствии скорости конкретным условиям движения – 30 ДТП (1 погиб, 5 ранено); неправильный выбор дистанции – 28 ДТП (1 погиб); движение задним ходом – 14 ДТП (1 ранен).

Дорожно-транспортное происшествие, совершенное по вине пешеходов нарушивших ПДД РФ – 4, это переход через проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости -1ДТП; Ходьба по проезжей части попутного направления вне населенного пункта при наличии удовлетворительной обочины -  ДТП (2 погибло); нахождение на проезжей части без цели её перехода 1 ДТП (1ранен).

Уважаемые жители и гости города Феодосии! Госавтоинспекция города Феодосии убедительно просит соблюдения участниками дорожного движения ПДД РФ, и не допущения, дорожно-транспортных происшествий в которых могут погибнуть или пострадать ваши родные и близкие.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.