X

Самолет из Питера не может улететь в Крым, пассажиров попросили выйти

12:13 26.06
Самолет из Питера не может улететь в Крым, пассажиров попросили  выйти

Самолет из Питера не может улететь в Крым, пассажиров попросили выйти

Читатели «Фонтанки» сообщают о задержке рейса из Петербурга в Симферополь, который должен был вылететь сегодня, в 6:30 утра. Онлайн-табло «Пулково» также фиксирует отставание от графика. Но есть и необычные подробности.

«Пассажиров попросили выйти из самолета без объяснения причины, — рассказала дна из пассажирок. — На данный момент срок ожидания вылета с 10:00, потом перенесли на 12:30. С представителями авиакомпании не связаться. Вещи не забрать. Дети и взрослые сидят голодные. Подгузники все чемодане. Полный беспредел!»

В пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» сообщили, что «работает штатно, и аэропорт готов к обслуживанию воздушных судов и пассажиров как на прилет, так и на вылет», а «рейс задерживается по технической причине».

Также в пресс-службе Пулково заверили, что «представительство авиакомпании Red Wings в Пулково обеспечивает пассажиров питанием», и «с начала задержки ваучеры на горячее питание выдавали пассажирам дважды.», пишет Фонтанка.ру.

Согласно табло аэропорта Симферополя, самолет из Петербурга должен бы приземлиться в Крыму в 9:40. Прилет задерживается до 15:40.
Это не единственный задержанный рейс в Крым сегодня: рейс из Москвы, который должен был приземлиться в 9:00, отложен на 14:15. Еще один рейс из Москвы (Домоделово), который должен был приземлиться в Крыму в 12:15, отложен на 19:30.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.64 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.