X

Детский театр Феодосии приглашает на премьеру

09:30 18.03
В Феодосийском доме культуры 20 марта в 11.00 юные актеры детского театра «Белоснежка» представят премьеру спектакля «Шерше… ля фам». Вход свободный.
Как сообщила руководитель театра София Нестерова, сценарий для спектакля был написан по одноименной пьесе детского писателя Виктора Пыжикова. «Шерше… ля фам» поставлен в стиле «Ералаша»: в простой и доходчивой форме пьеса учит мальчиков относиться с уважением к девочкам. - Мне понравилась эта пьеса тем, что она короткая, но очень емкая по содержанию, - рассказала С. Нестерова. – В ней дети играют самих себя – обыкновенных школьников. Планировалось, что спектакль будет приурочен к празднику 8 Марта, но из-за карантина сроки его подготовки сбились. Тем не менее, София Мефодьевна уверена, что любой спектакль можно показывать круглый год. - Потому что в каждом из них рассматриваются проблемы общества, и каждый спектакль нас чему-то учит, - пояснила она. Алексей КОВАЛЬ

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.