X

Где в Феодосии нельзя купаться?

14:20 29.06
Администрация Феодосии 22 июня приняла постановление, в котором перечислила места, не рекомендованные для купания граждан. Соответствующий документ опубликован на сайте муниципалитета на портале правительства Крыма.
Где в Феодосии нельзя купаться?

Где в Феодосии нельзя купаться?

Самым протяженным участком морского побережья, согласно перечню, является ьереговая полоса в поселке Приморский между военным пирсом и эллингами (район НИУ «Вертолет») – почти километр берега моря.

В перечень также вошли: район НБ «Ай-Петри» пляж «Суворинские камни» (ул. Курортная), ООО «СК» «Консоль Строй» (Черноморская набережная, район «Малой нефтебазы»), береговая полоса в районе спасательной станции ГИМС МЧС, береговая полоса в районе устья реки Байбуга, ООО «Миргородинвест» (Керченское шоссе), пляжная зона в районе кафе Ай-Петри (с. Береговое), ООО «Версия» (с. Береговое, район ДОЛ «Родина мира»), береговая полоса в районе дамбы (с. Береговое), район озера (пгт Приморский), береговая полоса между заводом «Море» и портовым причалом (пгт Приморский), береговая полоса между заводом «Море» и военным пирсом (пгт Приморский).

Кроме этого, в списке значатся три участка в Коктебеле и четыре в Орджоникидзе. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: пляж
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.