X

В Симферополе установили водителя, сбившего собаку, и скрывшегося с места ДТП

09:14 30.06
В Симферополе установили водителя, сбившего собаку, и скрывшегося с места ДТП

Фото из открытых источников

В дежурную часть МВД Симферополя поступило сообщение о том, что при выезде из города  неустановленный автомобиль сбил собаку и водитель с места происшествия скрылся.

Полицейскими была проведена кропотливая работа по установлению местонахождения водителя. Владельцем машины оказался 56-летний житель Ростовской области. В ходе опроса мужчина пояснил, что автомобиль водит его дочь, временно проживающая в Алуште. Женщина пояснила, что около 23 часов она, управляя автомобилем, почувствовала удар и остановилась. Вышла из салона автомобиля, но в темноте женщина не увидела ни повреждений автомобиля, ни сбитой собаки.

В отношении гражданки сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Симферополю составлен протокол об административном правонарушении по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно транспортного происшествия). В настоящее время административный материал находится на рассмотрении в  суде г. Симферополя. Если вина женщины в суде будет доказана, то ей грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.64 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.