X

В Феодосии отремонтируют подстанцию скорой помощи

11:53 30.06
Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение СтройМедСервис» назначено единственным подрядчиком по капитальному ремонту подстанции скорой медицинской помощи в Феодосии. Соответствующее распоряжение Главы Крыма Сергея Аксёнова опубликовано на портале республиканского правительства.
В Феодосии отремонтируют подстанцию скорой помощи

Фото из архива газеты "Кафа"

На выполнение работ государство выделяет почти 26 млн. рублей.

Определить Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение СтройМедСервис» (ИНН 6670383624; КПП 665801001) единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Капитальный ремонт подстанции скорой медицинской помощи и прилегающей территории, включая инженерные сети, по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Грина, 27/ Ялтинская, 27», с ценой Контракта 25 928 109 рублей 90 копеек», – сказано в тексте документа.

Подрядчик должен выполнить все предусмотренные контрактом работы до 31 декабря 2021 года. Авансовый платѐж по Контракту не предусмотрен. Заказчиком является республиканское госучреждение здравоохранения «Крымский Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи».

Кроме этого контракта, фирма «СтройМедСервис» определена единственным подрядчиком по строительству семи новых подстанций скорой медицинской помощи на территории Крыма – в городах Саки и Судак, посёлках Гвардейское (Симферопольский район), Ленино, Первомайское, Черноморское, а также в селе Плодовое (Нижнегорский район). Сумма госконтрактов – от 68 млн. рублей до 108 млн. рублей. Общая сумма по семи объектом составила немногим менее 580 млн. рублей. Все работы подрядчик по этим объектам должен завершить до 25 ноября 2022 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.