X

Взносы на капремонт теперь рассчитывает Региональный фонд

08:44 05.07
«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» сообщил, что с мая месяца этого года прекратил сотрудничество с сервисом mega-billing.ru, и теперь самостоятельно будет вести расчёты начислений взносов на капитальный ремонт.
Взносы на капремонт теперь рассчитывает Региональный фонд

Взносы на капремонт теперь рассчитывает Региональный фонд

Контролировать лицевой счет для уплаты взносов на капитальный ремонт можно, зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте некоммерческой организации  «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» http://kaprem82.ru/, инструкция по регистрации размещена на сайте организации.

«В части полученных собственниками платежных квитанций за расчетный период май выявлены технические расхождения, а именно некорректные номера лицевых счетов. Сообщаем, что производить оплату необходимо на лицевые счета, состоящие из 10 цифр, начинающихся на 108, 109, 102. Актуализированные данные по льготам, оплатам, количеству проживающих и площади помещений будут отражены в платежном документе, сформированном за расчетный период июнь 2021 года», – уточнили в Фонде капремонта.

Дополнительную информацию граждане могут уточнить по телефону «горячей линии» Регионального фонда капремонта: 8-800-733-33-06.

Кроме того, на сайте Фонда (rfkrmd.rk.gov.ru ) на портале правительства Крыма регулярно публикуется информация о поступлении денежных средств (взносов собственников жилья на капремонт)  на общий счёт и специальные счета Регионального фонда капремонта. По состоянию на 1 июля этого года в «общий котёл» крымчане уплатили за всё время уже немногим более 3 млрд 917 млн. рублей, в том числе с начала этого года – немногим более 342 млн. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.64 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.