X

В МВД считают, что пропавшую в Ялте женщину ливнем смыло в море

07:21 09.07
В МВД считают, что пропавшую в Ялте женщину ливнем смыло в море

Фото из открытых источников

Сотрудники полиции, которые три недели ведут поиски женщины, пропавшей в Ялте во время июньских ливней, рассматривают несколько версий произошедшего. Одна из них - женщину могло унести в море, сообщили в МВД Крыма.

"Полиция ведет поиски, они не останавливались. Удалось выяснить, что женщина пропала, когда вместе с мужем спасалась из дома, затапливаемого сходящим с гор потоком. Люди должны были перейти дорогу, которая, фактически, превратилась в реку. Женщину поток воды сбил с ног, и ее унесло. Мужу удалось выбраться", - рассказали в полиции.

Сначала поиски вели зять пропавшей и работавшие в том районе Ялты спасатели, позднее поступило заявление в полицию. "Ни живой, ни мертвой она пока не обнаружена. Рассматривается несколько версий, в том числе о том, что ее могло вынести в открытое море", - пояснила представитель ведомства.

Она добавила, что все это время МВД ведет поиски пропавшей, работы идут уже около трех недель. "Какого-то "срока давности" в таких делах не существует, поиски продолжаются", - отметила она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.65 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.