Гость,
Войти
Плавание для малышей с инструктором в Москве
15:55
12.07
Как мы знаем, плавание - отличное занятия для развития всех групп мышц. Заняться им никогда не поздно и воды хватит на всех. Но лучше начинать с рождения - и детский бассейн для грудничков в Москве будет очень кстати.
Студия плавания "Аквакласс" работает по особенным методикам для того, чтобы заинтересовать малышей и обеспечить к каждому нужный подход.
Фишки студии в ходе обучения грудничков и маленьких детей плаванию:
Все это позволит вам не только научить своего ребенка быстро и хорошо плавать, но и поможет ему в общении со сверстниками и взрослыми, в обучении и жизни. О ребятах забоятся максимально:
"Аквакласс" имеет в Москве несколько студий, в любую из которых вы можете записать своего ребенка - возможно, она находится совсем недалеко от вас. Остается только записаться - поверьте, уже после первого занятия ваш малыш захочет возвращаться сюда еще и еще, что будет на пользу просто всем! Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Комментарии откючены.
|
|