X

Крыму во время шторма утонули четыре человека

11:21 14.07
Крыму во время шторма утонули четыре человека

Крыму во время шторма утонули четыре человека

Четыре человека утонули во время шторма у побережья Крыма во время шторма, сообщает Следственное управление Крыма. Во всех случаях люди утонули во время купания на глазах у очевидцев. Следственными органами проводятся проверки

Так, днем на пляже поселка Николаевка Симферопольского района обнаружено тело 67-летней женщины, на пляже одного из санаториев в Евпатории — тело 71-летней отдыхающей. В городе Саки во время купания погиб 50-летний мужчина, в селе Курортное Ленинского района — 62-летний отдыхающий.

Кроме того, в следственные органы поступило сообщение об исчезновении 34-летнего мужчины — он пошёл купаться на море с маской и не вернулся. Его одежда обнаружена на берегу Балаклавской бухты. Ведутся его поиски.

Следственные органы напоминают о необходимости соблюдать повышенные меры безопасности при отдыхе на морском побережье, в том числе — не заходить в воду во время шторма, не находиться близ воды и на пирсах во время разгула стихии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.