X

В Феодосии ввели новые антиковидные ограничения

08:53 17.07
В Феодосийском округе Указом Главы Республики Крым от 13.07.2021 № 161-У введены дополнительные ограничения. Текст документа опубликован на портале правительства Крыма.
В Феодосии ввели новые  антиковидные ограничения

В Феодосии ввели новые антиковидные ограничения

Согласно Указу, на территории Феодосии запрещено оказание услуг по организации зрелищно-развлекательных мероприятий (дискотек, караоке-клубов, кальянных, а также в ночных клубах, концертных и танцевальных залах, в том числе расположенных на территории предприятий общественного питания и прочих аналогичных организаций). Введено ограничение заполняемости залов театров и кинотеатров до 50 процентов; запрет на обслуживание по средам и воскресеньям посетителей в аквапарках, на аттракционах, в развлекательных центрах. В эти дни там должны проводиться генеральная уборка и дезинфекционные мероприятия.

Запрещено также проведение общегородских массовых мероприятий, и оказание услуг по организации питания в торговых центрах на фуд-кортах, островках питания, за исключением работы в формате на вынос и доставку.

Кроме Феодосии, усиленные ограничительные меры действуют на территориях Симферополя, Симферопольского района, Ялты, Алушты, Судака, Джанкоя, Джанкойского района, Бахчисарая, Бахчисарайского района.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.