X

В Доме Поэта изменен экскурсионный маршрут

08:10 18.07
В связи с реставрацией деревянных конструкций Дома-музея М. А. Волошинав Коктебеле и невозможностью посещения мемориальной Мастерской изменен экскурсионный маршрут. В течение месяца посетители смогут увидеть уникальную, особо охраняемую мемориальную часть здания.
В Доме Поэта изменен экскурсионный маршрут

В Доме Поэта изменен экскурсионный маршрут

Как сообщили «Кафе» в Доме Поэта, теперь маршрут обзорной экскурсии по музею проходит по литературной-биографической экспозиции первого этажа и мемориальной комнате «Столовая». Вход в мемориальную комнату «Столовая» осуществляется через внутреннюю лестницу. По графику реставрационных работ ведущие в мемориальную Мастерскую деревянные конструкции будут восстановлены в течение месяца.
- В течение месяца у посетителей есть уникальная возможность побывать в волошинской  Столовой и пройтись по мемориальной внутренней лестнице Дома Поэта, - пояснили в музее. – После окончания реставрационных работ, мемориальная внутренняя лестница будет снова закрыта для посетителей. Эта мемориальная часть здания требует особого режима сохранности.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.