X

Дочь Анастасии Заворотнюк заразилась коронавирусом в Крыму

11:47 20.07
Дочь Анастасии Заворотнюк заразилась коронавирусом в Крыму

Фото: anna_zavorotnyuk / instagram.com

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна во время отпуска в Крыму подхватила коронавирус. Теперь 25-летняя Instagram-блогерша находится на самоизоляции вместе со своими бойфрендом, с которым приехала на побережье Чёрного моря. Пара лечится в домашних условиях. В своем блоге Анна честно рассказала о том, как протекает болезнь, сообщает НТВ.

Анна Заворотнюк: «Температура 38,5 уже второй день, ломит кости все, особенно колени, слабость дикая, зубы сегодня чистила и пришлось на пол сесть, сил нет вообще и голова прям плавится. Запах и вкус пропал».

  • Российская актриса Анастасия Заворотнюк третий год борется с тяжелой болезнью, в 2019 году она исчезла с экранов. Недуг настиг звезду сериала «Моя прекрасная няня» после того, как она стала матерью. Ее семья долго скрывала болезнь. Позже стало известно, что у актрисы обнаружили злокачественную опухоль мозга. В настоящее время артистка практически не выходит из дома, а семья не дает никаких комментариев по этому поводу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.