X

Турист раскритиковал «коричневый» цвет и «зловонный» запах моря в Феодосии

08:36 21.07
Отдыхающий возмутился состоянием пляжа, находящегося в самом центре города, на который выходят канализационные воды
Турист раскритиковал «коричневый» цвет и «зловонный» запах моря в Феодосии

Фото Алексея Кутового

«Длится это годами и ничего не меняется. Там и проходить тошно, а некоторые еще и собачек выгуливают. Прямо за пирсом уже плескаются отдыхающие…», — объяснил автор блога.

Также мужчина недоумевает, почему туристы купаются в «зловонных кусках коричневой массы», когда, по его словам, в пяти километрах от города есть прекрасные пляжи с «чистым песком и прозрачной водой», цитирует его Lenta.ru.

«Видимо люди сами такие нечистые, что выбирают нечистые места для отдыха. Даже без таких сливов купаться в черте города — не самая лучшая идея», — считает турист.

Тем не менее, мужчину расстраивает читать негативные комментарии о Феодосии, он отметил, что имидж города «сильно испорчен» данной ситуацией.

«Я искренне считаю, что это один из лучших и самых интересных городов Крыма. Есть что посмотреть и где погулять. Жаль, что с морем ситуация вообще не меняется», — заключил россиянин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

А вы купаетесь на пляже в Феодосии?
Только зарегистрированные могут голосовать
Рейтинг новости:
- 3.29 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.